II этап Детской Лиги: 37 медалей у «Дзюдо-Днепр»

На татами спорткомплекса СДЮСШОР №6 в Днепре определили сильнейших спортсменов и команды II этапа Детской Лиги дзюдо.

Этот турнир проводился для юношей 2008 года рождения, а также девочек 2008-2009 годов рождения. Борьбу за медали вели более 170 участников из Днепра, Никополя, Покрова, Марганца, Синельниково, Терновки, Каменского, Мариуполя.

Спортивный клуб «Дзюдо-Днепр» представляли команды из Днепра Синельниково Никополя и Покрова. Спортсмены завоевали 37 наград и два командных трофея: сильнейшей командой II этапа Лиги-2018 стала впервые в истории турнира команда СК «Дзюдо-Днепр»-Синельниково а второе место у днепровской сборной спортивного клуба «Дзюдо-Днепр».

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ Евгения Кузьменко

Все медалисты:

ЗОЛОТО

Недвига Ярослава (Синельниково)

Мусиенко Альбина (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)

Рогозина Евгения (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Скрипник София (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Горшков Роман (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Василенко Дмитрий (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Карпец Максим (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)

Черниченко Кирилл (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Марченко Евгений (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

 

СЕРЕБРО

Симоненко Александра (Синельниково

Педан Елизавета (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Уделис Глория (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Ковалик Татьяна (Покров, СК «Дзюдо-Днепр»)

Парасочка Кирилл (Покров, СК «Дзюдо-Днепр»)

Ковалёв Богдан (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Синчук Владислав (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Казанцев Олег (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

 

БРОНЗА

Гракова Кристина (Днепр, СК «Дзюдо -Днепр»)

Свидченко Мария (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Вовчук Анастасия Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Дзигун Полина (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)

Булгакова Ангелина (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Григоренко Полина (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Абдулаева Карина (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Емец Карина (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Круглик Анастасия (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Лымар Кирилл (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Сардарян Артур (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Щербаченко Ярослав (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Петрив Данил (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Федоточкин Марк (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Павлецов Анатолий (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)

Смелик Алексей (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Гайслер Михаил (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Савенко Михаил (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Корягин Дмитрий (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)

Синельников Евгений (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр)