Чемпионат Украины U17: 3 бронзы

7-9 ноября в Житомире проходил Чемпионат Украины в возрастном дивизионе U17. В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов не старше 17 лет с 23 областей Украины и города Киева. Сильнейшей командой турнира стала сборная Днепропетровской области, которая опередила команды Киева и Запорожской области. У наших ребят 10 медалей:5 золотых и 5 бронзовых.

В составе сборной области на  пьедестал почета национального первенства поднялись трое воспитанников спортивного клуба «Дзюдо-Днепр».

В весе -60 кг бронзовым призером стал Тригуб Максим ( тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш, Виктор Лысогоря), в весе -73 кг с бронзой финишировали наши Бубырь Артем (тренеры Родион Кохановский, Сергей Синилов, Виктор Лысогоря) и Даниэль Класс (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш, Виктор Лысогоря). Отметим, что все трое молодых спортсменов являются учениками Днепровского высшего училища физической культуры.

Поздравляем дзюдоистов и их тренеров с успехом на Чемпионате Украины U17 и желаем не останавливаться на достигнутом! Вперед, к новым наградам!