Отличились в Синельниково

11 октября 2016 года

9 октября состоялся Открытый турнир по дзюдо "Кубок федерации дзюдо Синельниково" среди юношей 2007-2008 годов рождения. Соревнования собрали 168 участников с девяти городов Днепропетровской и Запорожской областей: Днепра, Покрова, Никополя, Павлограда, Терновки, Илларионово, Синельниково, Орехова, Новониколаевки.

Не с пустыми руками вернулись с Синельниково домой и воспитанники спортивного клуба «Дзюдо-Днепр».

Подопечные тренера Александра Остроуха завоевали две награды: в весе -21 кг бронзовый призер Вячеслав Черный, а в весе -30 кг также с бронзой Даниил Должанский.

Команда тренера Александра Сокола выиграла на синельниковских татами 6 медалей: 1 золото, 4 серебра и 1 бронзу. Чемпионом в весе +38 кг стал Дмитрий Лебедь, серебро в +38 кг у Савелия Анчуткина, в -30 кг у Алексея Лободы, в -26 кг у Александра Соловья, в -23 кг у Арсения Свистунова и бронзовым призером в -38 кг был Матвей Трофимов.

Воспитанник СК «Дзюдо-Днепр»-Покров и тренера Сергея Синилова Илья Ивженко выиграл бронзу Открытого турнира «Кубок федерации дзюдо Синельниково» в весе -26 кг.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с успехом и желаем дальнейших побед!