Состоялось очередное первенство СДЮСШОР №6

01 января 1970 года

 В субботу 12 ноября в Днепре состоялось очередное первенство СДЮСШОР №6. На татами центрального зала школы вышли 82 спортсмена возрастной группы 2005-2006 года рождения.

Цель соревнований - повышение мастерства юных борцов и выполнение разрядов. Сильнейших определили в десяти весовых категориях.

Большую половину участников составили спортсмены СК «Дзюдо-Днепр»-45 юных мастеров татами защищали честь нашего клуба на первенстве СДЮСШОР №6. С медалями завершили соревнования 19 ребят. У воспитанников тренеров Александра Ленкова, Родиона Кохановского, Григория Короля, Георгия Гавриша, Богдана Мунтяна и Александра Остроуха 5 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

 

Все результаты первенства СДЮСШОР №6:

 1411

-27 кг

1.Ерёменко Илья (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

2.Галиулин Михаил (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

1411

-30 кг

1.Нужин Богдан (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

2.Панчук Константин (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)

3.Чайковский Никита (тренер Александр Остроух)

3.Скальский Денис (тренер Богдан Мунтян)

1411

-34 кг

1.Аликов Никита (тренер Игорь Мананников)

2.Мороз Николай (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

3.Самгин Иван (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш)

3.Ларионов Родион (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)

1411

-38 кг

1.Кошляк Иван (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

2.Королихин Глеб (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

3.Шевченко Гордей (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш)

3.Медведев Максим (тренер Александр Остроух)

1411

-42 кг

1.Науменко Яков (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

2.Стрижка Антон (тренер Ян Саркисянц)

3.Белоус Даниил (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

3.Мамрич Денис (тренер Ян Саркисянц)

1411

-46 кг

1.Виклиенко Тимур (тренер Игорь Мананников)

2.Третьяков Иван (тренер Геннадий Мизин)

3.Калюжный Алексей (тренер Игорь Мананников)

3.Осетров Иван (тренер Игорь Мананников)

1411

-50 кг

1.Еремеев Константин (тренер Геннадий Мизин)

2.Бичихин Семен (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш)

3.Башев Данил (тренер Олег Баранов)

1411

-55 кг

1.Нескородев Леонид (тренер Ян Саркисянц)

2.Бобыль Николай (тренер Игорь Мананников)

3.Токарь Игорь (тренер Богдан Мунтян)

3.Лукьяненко Алексей (тренер Игорь Мананников)

1411

-60 кг

1.Гезелишвили Георгий (тренер Ян Саркисянц)

2.Степанов Михаил (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

1411

+60 кг

1.Мотречко Игорь (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

2.Волошин Илья (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

3.Категоренко Даниил (тренеры Александр Ленков, Родион Кохановский)

 

01 января 1970 года

Читать все новости