Успех на «Кубке федерации дзюдо Синельниково»

В Синельниково состоялся традиционный турнир «Второй Открытый «Кубок федерации дзюдо города Синельниково».

На татами вышли 113 участников 2007-2008 гг. рождения со всей Днепропетровской области. Ребята соревновались в восьми весовых категориях: в шести у юношей и двух у девочек. 17 медалей привезли домой  юные спортсмены СК «Дзюдо-Днепр».

У команды тренера Александра Александровича Сокола 4 золота и 2 серебра. Чемпионами стали Артур Сарданян, Александр Соловей, Матвей Трофимов и Дмитрий Лебедь. Вице-чемпионами были Олег Цырик и Савелий Анчуткин.

Подопечные тренера Родиона Анатольевича Кохановского завоевали 1 серебро и 4 бронзы. Серебряным призером был Захар Тараненко, а бронзовыми Илья Билоус, Станислав Мещанников, Елизавета Педан и Мария Ляхова.

Команда тренера СК «Дзюдо-Днепр» Богдана Николаевича Мунтяна выиграла 3 бронзы. Отличились Иван Гурин, Денис Драчов и Евгений Марченко.

Такой же результат и у воспитанников СК «Дзюдо-Днепр-Подгородное» и тренера Александра Владимировича Остроуха. Бронзовыми призерами в Синельниково стали Тимур Журавлёв, Даниил Должанский  и Карина Абдулаева.