Ответы на самые распространенные вопросы о тренировках в «Дзюдо-Днепр»

Скрольте вниз

В последнее время интерес к дзюдо и к нашему клубу в социальных сетях вырос. Много различных вопросов задают читатели наших официальных страниц в Facebook и Instagram, но, к сожалению, не всегда есть возможность подробно всем ответить.

Поэтому мы решили в этом материале собрать ответы на самые популярные вопросы от наших подписчиков. Читайте внимательно. Возможно вы найдете ответ именно на свой вопрос.

 

 

«Есть ли в клубе набор детей 6 лет в районе проспекта Слобожанский?»

-Отделения клуба есть прямо на этом проспекте в спорткомплексе СДЮСШОР №6. Адрес - проспект Слобожанский, 36-Д. Тренировки в этом зале проводят тренеры Биличенко Денис Александрович и Кохановский Родион Анатольевич.

Подробнее о зале по ссылке.

 

«В каких залах можно начать заниматься дзюдо без опыта и подготовки в возрасте от 18 лет и старше?»

-Дзюдо для взрослых любого возраста (18+) с нуля есть, на данный момент, только в одном-единственном зале СК «Дзюдо-Днепр». Он находится в центре на улице Столярова, 12 (2 этаж). Группы формирует тренер Богдан Николаевич Мунтян. Именно у него можно узнать любую информацию по тренировкам для взрослых по телефону 093 955 41 88.

Подробнее о зале по ссылке.

 

«Какой график работы зала на Тополе и кто там проводит тренировки?»

- Зал спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» на Тополях расположен по адресу: жилмассив Тополь-3, улица Комбрига Петрова, 29. Он базируется в здании учебно-воспитательного комплекса №137. Тренировки там проводят Король Григорий Степанович и Гавриш Георгий Георгиевич (с понедельника по пятницу 15.30-20.30).

Подробнее о зале по ссылке.

 

«Сыну 8 лет. Хотим к вам ходить. Напишите дни тренировок, время и цену»

-К сожалению, ответить на такой вопроссложно. Потому что в каждом зале свое расписание. Вначале надо определиться с залом. Место тренировок лучше всего выбирать, исходя из вашего места жительства, чтобы ребенку было удобно добираться на тренировку, а оттуда домой.

Заходите на наш сайт в раздел ЗАЛЫ по ссылке.

Там указаны все адреса, выбираете подходящий для себя. Там же можно посмотреть фотографии залов и расписания тренировок, и увидеть, кто тренер. Контакты всех наших тренеров также есть в этом разделе. Сделав выбор зала, смело звоните тренеру и уточняйте всю последующую необходимую информацию.

 

«С какого возраста можно начинать заниматься?»

-Это самый распространенный вопрос в последнее время. Оптимальный возраст для занятий дзюдо – 6 лет. В подготовительные группы можно отдавать с 4-5 лет. С детьми этого возраста занимаются общей физической подготовкой, гимнастикой, акробатикой, подвижными играми с элементами дзюдо.

 

Внимание!!! В связи с летним сезоном и сложившейся ситуацией в стране с коронавирусом, по предварительной информации, набор в секции СК «Дзюдо-Днепр» планируется возобновить с 1 сентября. Будьте на связи с тренерами!!!

 

Рады будем видеть всех желающих на татами спортивного клуба «Дзюдо-Днепр». А по мере накопления вопросов к нам в пабликах,обязательно продолжим отвечать на них здесь.