Первое совещание областной федерации в 2021 году

Скрольте вниз

Актив Федерации дзюдо Днепропетровской области собрался на рабочее совещание впервые в 2021 году.

Началось мероприятие с традиционных новогодних поздравлений. Успели все поделиться и впечатлениями от первого крупного старта в новом году с участием сборной Украины - Мастерса в Дохе.

 

 

Президент ФДУ, президент Федераций дзюдо Днепропетровской области и Днепра Михаил Кошляк сообщил, что в ближайшее время состоится очередная отчетно-выборная Конференция и в областной, и в городской федерациях.

В этих общественных организациях выберут новых президентов, а также сформируют новые руководящие составы. Кандидатуры на ключевые посты предложил действующий президент Федераций дзюдо Днепропетровской области и Днепра и обсудил это с активом.

Очередные отчетно-выборные Конференции Федерации дзюдо Днепропетровской области и Федерации дзюдо Днепра запланировали на 13 февраля. Местом проведения выбрали конференц-зал спорткомплекса СДЮСШОР №6 на проспекте Слобожанском, 36 - Д. Начало в 11.00.

Обсудили проведение соревнований и тренировочных сборов в спорткомплексе «Олимпийские резервы». А также перспективы появления новых залов дзюдо в Днепре.

Президент ФДУ Михаил Кошляк в телефонном разговоре пообщался с мэром Днепра Борисом Филатовым и обсудил возможность строительства абсолютно нового спорткомплекса в районе Набережной Победы и жилмассивов Победа.

 

-Я бы хотел, чтобы это был спорткомплекс для нескольких видов спорта, к примеру, дзюдо и художественная гимнастика. В нем будут и тренировочные залы, и большой универсальный соревновательный. Мэр Днепра пообещал рассмотреть возможность строительства такого спорткомплекса в 2022 году, – сказал Михаил Анатольевич.