Первые медали 2020 года завоёваны во Львове

Скрольте вниз

В последние дни января во Львове состоялся первый Чемпионат Украины в этом году. За призы боролись кадеты, спортсмены не старше 18 лет. Соревнования собрали около 600 участников из 23 областей страны и города Киева.

С медалями вернулись домой и воспитанники спортивного клуба «Дзюдо-Днепр».

Серебро завоевал в весе 90+ Кристиан Хохлов (тренеры Родион Кохановский, Денис Биличенко).

Серебро в весе -70 кг выиграла воспитанница СК «Дзюдо-Днепр»-Покров и тренера Сергея Синилова Елизавета Литвиненко.

Бронза в весе -81 кг досталась Сергею Ландо (тренеры Родион Кохановский и Денис Биличенко).

И бронзовым призером в весе -60 кг стал представитель СК «Дзюдо-Днепр»-Марганец Никита Бочкарёв (тренеры Дмитрий и Юрий Лебеденко).

Поздравляем ребят и их тренеров с первым успехом в новом соревновательном году. Впереди участие в Кубках Европы среди кадетов.