Результативный Чемпионат Днепропетровской области U16

Скрольте вниз

16 марта в Днепре на татами СДЮСШОР №6 определились чемпионы и призеры Чемпионата Днепропетровской области среди спортсменов не старше 16 лет. Борьбу за награды вели 113 участников со всего региона. Результативно выступили представители спортивного клуба «Дзюдо-Днепр», выиграв в общей сложности 24 награды.

Молодые спортсмены-днепряне завоевали такие медали: золото у Ивана Кошляка, Антона Рябошапки, Юлии Головийчук и Супукарёвой Камиллы. Серебро выиграли Кобелев Ростислав, Хохлов Кристиан и Ляхова Алина. Бронза в активе Папченко Александра, Гнидаша Кирилла, Мельниченко Максима, Халилли Фаига, Ярославцева Даниила, Гололобова Тимофея, Кампильо Максима, Дутко Вероники. Отметим тренерскую группу этих дзюдоистов и дзюдоисток – а это Родион Кохановский, Денис Биличенко, Григорий Король, Георгий Гавриш и Александр Остроух.

Традиционно положили медали в клубную копилку СК «Дзюдо-Днепр»  и спортсмены, которые тренируются в различных областных филиалах нашего клуба.

1 золото и 2 бронзы у воспитанников покровского СК «Дзюдо-Днепр» и тренера Сергея Синилова. Чемпионом стал Владимир Яцык, а бронза у Елизаветы Литвиненко и Виктории Зверевой.

1 золото и 1 серебро у команды криворожского СК «Дзюдо-Днепр» и тренера Владислава Сергейчука: чемпионом стал Иван Лантушенко, а вице-чемпионом Ростислав Дарморос.

1 серебро и 1 бронза у синельниковского СК «Дзюдо-Днепр»: отличились Дарья Капустян и Иван Флегонтов соответственно (тренеры Александр и Виктор Недвиги).

2 бронзы в активе Никиты Соловьёва и Дениса Ромашова из СК «Дзюдо-Днепр»-Марганец (тренеры Юрий и Дмитрий Лебеденко).

Поздравляем юных спортсменов спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» и их тренеров с успешным выступлением на Чемпионате Днепропетровской области U16 и желаем обязательно пробиться к наградам национального первенства в этой возрастной группе, которое состоится в апреле во Львове!