Турнирные успехи юных спортсменов «Дзюдо-Днепр»

Скрольте вниз

Соревновательный сезон в Днепре был завершен 30 апреля Чемпионатом Днепропетровской области U16. Активности в городе начнутся в сентябре.

Тем временем основной состав СК «Дзюдо-Днепр» успел отбороться на Кубке Украины в Киеве. Многие спортсмены принимают участие в тренировочных сборах в составе сборной Украины.

А вот малыши потихоньку получают соревновательный опыт на различных турнирах. Мы подготовили обзор наиболее успешных из них.

 

ХАРЬКОВСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ АНАТОЛИЯ НОВИКОВА

8 Мая в Харькове состоялся Всеукраинский турнир на призы бронзового призера Олимпийских Игр 1972 года Анатолия Терентьевича Новикова. На татами вышли 100 участников из пяти регионов страны.

Воспитанники нашего клуба и тренера Богдана Николаевича Мунтяна привезли домой с этих соревнований две награды: золото выиграл Баленко Егор, а серебро Ставицкий Владислав.

 

 

СИНЕЛЬНИКОВСКОЕ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ

16 Мая в Синельниково состоялось традиционное Открытое первенство местной ДЮСШ среди юношей и девушек 2011-2012 годов. В нем также принимала участие команда Богдана Мунтяна. Ребята завоевали 4 награды:

Головатый Архип серебро, Шкапенко Никита, Жуков Иван и Глуховеря Артем - бронзу.

 

 

МАРИУПОЛЬСКИЙ ТУРНИР «КУБОК ПРИАЗОВЬЯ 2021»

16 Мая в Мариуполе прошел всеукраинский турнир «Кубок Приазовья» для спортсменов 2008-2009 и 2010 годов рождения. За победу боролись 360 участников со всей страны. 4 награды в активе никопольского отделения СК «Дзюдо-Днепр». Борец Маша и Фельдман Миша завоевали серебро, Радьков Никита и Раев Давид стали бронзовыми призерами. На пятых местах завершили турнир Костин Роман и Горнич Владимир. Тренеры - Владимир Задорожный и Александр Темураев.

 

 

Там же, в Мариуполе, еще 4 медали достались подопечным тренера Дмитрия Лебеденко из СК «Дзюдо-Днепр»-Марганец.

Дзень Коля и Навальный Миша стали чемпионами, а Сызько Давид и Якушев Тимур – бронзовыми призёрами.