Запущен обновленный сайт «Дзюдо Днепр»

Скрольте вниз

В третий понедельник сентября был официально запущен обновленный клубный сайт СК «Дзюдо-Днепр».

Нас по-прежнему можно найти на www.judo-dnepr.com.

Дизайн клубного ресурса немного поменялся, он стал более современным и эффектным, и выполнен в черно-белой фирменной стилистике «Дзюдо-Днепр».

В БЛОГ мы перенесли все клубные новости. Кроме них там также будут публиковаться познавательные статьи о спорте и звездах дзюдо, интервью со спортсменами и тренерами.

В большом разделе ЗАЛЫ можно найти фотогалереи всех мест, где сегодня можно заниматься дзюдо в клубной системе «Дзюдо-Днепр», а также расписание тренировок, информацию о тренерах, их контактные телефоны.

Раздел КОМАНДА представляет весь тренерский и спортивный состав клуба, менеджмент. А в разделе КАЛЕНДАРЬ  можно следить за событиями в мире дзюдо.

Как всегда, много фото в разделе ГАЛЕРЕЯ, а на ДЗЮДО-ДНЕПР TV  смотрите видеорепортажи о жизни клуба. Прямо с главной страницы www.judo-dnepr.comможно перейти на наш Инстаграм.

Основным языком сайта является, как и раньше, русский. Однако почти все разделы, за исключение блога и календаря, будут доступны  на украинском и английском языках.

 

Отметим, что мы всегда на связи с болельщиками и читателями в социальных сетях:

Инстаграм https://www.instagram.com/judodnepr/

Фейсбук https://www.facebook.com/judodnepr/

Информация для всех тренеров СК «Дзюдо-Днепр»! Мы всегда рады сотрудничеству!

Поэтому, как и раньше, отчеты о тренировочном процессе, поездках на турниры, сборы и других интересных событиях, фотографии для публикаций на сайте, а также на наших страничках в социальных сетях присылайте на электронную почту lorababenko2016@gmail.com.

НО! Фотографии низкого качества – меньше, чем 1600 на 1200 пикселей, вертикальные, размытые, нечеткие - на сайте опубликовать мы не сможем.