«Азовская волна 2020»: турнир в Геническе с участием »Дзюдо-Днепр»

Скрольте вниз

В Украине начали понемногу возобновлять соревнования национального уровня по дзюдо. В Геническе 27 и 28 июня  прошел традиционный Всеукраинский турнир «Азовская волна 2020» на Кубок Генической районной федерации дзюдо, самбо, сумо. Соревнования состоялись в десятый раз. В этом году за победу боролись юноши и девушки трех возрастных групп: 2006-2007, 2008-2009 и 2010-2011 гг. рождения.

Там отметились и юные спортсмены СК «Дзюдо-Днепр».

Команда никопольского отделения нашего клуба и тренеров Владимира Задорожного с Александром Темураевым показала такие результаты:

золото – Игорь Колотов, Миша Величко; серебро -  Роман Костин, Миша Фельдман; бронза - Влад Горнич, Давид Раев, Артур Махобей.

А вот у синельниковского СК «Дзюдо-Днепр» в Геническе отличились  Левченко София и Фесенко Дарья. Девчонки выиграли золото и серебро соответственно.

Тренирует спортсменок Александр Недвига, который, кстати, сегодня, 29 июня, отмечает свой день рождения. Так что вся команда СК «Дзюдо-Днепр» присоединяется к поздравлениям в адрес Александра Васильевича с самыми наилучшими пожеланиями. Ну и традиционно поздравляет всех спортсменов и тренеров с успешным выступлением на всеукраинском турнире.