«Дзюдо-Днепр» с трофеями Детской Лиги дзюдо

Скрольте вниз

30 ноября в Днепре на татами спорткомплекса СДЮСШОР №6 финишировал седьмой этап Детской Лиги дзюдо Днепра. Это был командный турнир «стенка на стенку». К участию заявились 11 команд Днепра, Каменского и Синельниково.

На вторую ступеньку подиума поднялась первая команда СК «Дзюдо-Днепр». Наши парни 2006-2007 гг. рождения провели 4 поединка. В финале ребята уступили со счетом 5:6 команде «Тайфу-Дзюдо». Составили команду воспитанники тренеров Александра Остроуха, Родиона Кохановского, Дениса Биличенко, Богдана Мунтяна, Георгия Гавриша, Григория Короля.

Серебряные медали в составе СК «Дзюдо-Днепр-1» получили: Артур Довженко, Данил Котляревский, Денис Сарбаев, Тимур Журавлев, Даниил Должанский, Егор Баленко, Михаил Калинин, Фёдор Бондаренко, Кирилл Комаров, Дмитрий Яценко, Илья Волошин.

Подвели итоги и всего сезона Детской Лиги дзюдо, который проходил в течение года для разных возрастных дивизионов юношей и девушек. По итогам выступления в семи этапах Лиги победителем среди клубов стала днепровская команда «Дзюдо-Днепр». А серебряным призером -  синельниковский СК «Дзюдо-Днепр».